Если несколько прокуроров участвуют в одном деле, как решаются споры между ними? Спасибо за ответ)
Лучший ответ
Не встречала ни одного дела, когда участвуют несколько прокуроров, может быть разные прокуроры приходят каждый раз? В таклм случае никаких сложностей нет. Позиция в любом случае согласовывается с судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уточните ваш вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!