Как приостановить рассмотрение дела о банкротстве в Арбитражном суде до решения трудового спора?
В данный момент идет трудовой спор между мной и компанией работодателем. Работодатель банкрот. В Арбитражном суде рассматривается дело о банкротстве. Есть вероятность того, что Арбитражный суд вынесет решение раньше, чем будет решение о трудовом споре. Возможно ли как то приостановить рассмотрение дела в Арбитражном суде до вынесения решения суда по трудовому спору.
Вы никак не сможете, т.к. Вы не являетесь участником дела по банкротству. Если организация будет признана банкротом, то она должна будет сначала рассчитаться с долгом по зарплатам.
Нет, это не основание.