Как ветеранам боевых действий получить скидку на оплату ЖКХ в частном доме в деревне?
По закону ветеранам боевых действий предоставляются льготы в том числе на скидку 50% оплаты ЖКХ, проживает в частном доме в деревне, будет ли предоставляться нам такая скидка и как её оформить?
Лучший ответ
А что в деревне нужно платить. ? Свет оплачивается по показаниям счетчика.
Что за хамские ответы "юристов"