Как вернуть страховку GAP при условии скидки в ДКП?
Как вернуть страховку GAP если в ДКП есть условие скидки в случае отказа от GAP скидка аннулируется и покупатель обязуется вернуть скидку?
Лучший ответ
О скидке указано незаконно, поэтому для возврата навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили автокредит?
Надо анализировать условия договора чтобы ответить на Ваш вопрос.
Есть прецеденты когда эту "страховку" анулируют без проблем.
Вы не прикрепили договоры.