Можно ли печатные расходы (газеты, ЕФРСБ) оплатить в рассрочку? При банкротстве.
Здравствуйте
Делать эти публикации это прямая обязанность ау, за неисполнение которой могут привлечь к административной ответственности именно ау, а не вас.
Именно поэтому все ау публикуют эти сообщения за свой счет.
Ваша обязанность их возместить иначе дела о банкротстве будет прекращено.
Сроки возмещения законом не установлены.
Но если ау направит заявление о прекращении дела, то там будет дата судебного заседания.
В общем время потянуть с оплатой расходов можно. Но это будет недолго.
Сайт ЕФРСБ и газета Коммерсантъ не производят публикации в рассрочку. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.