Куда нужна обращаться чтоб получить свидетельство о смерти отца ребенка. Если мы не состояли в браке.

Лучший ответ

Если отцовство установлено, то вы вправе обратиться в ЗАГС и получить дубликат, как законный представитель несовершеннолетнего и не важно, что вы не в браке, а важно, что он свое отцовство установил по вашему совместному заявлению и указан как отец в свидетельстве о рождении.

Обращаться нужно в ЗАГС по месту регистрации акта о смерти.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы не сможете получить свидетельство.