Возможно ли снять запрет на регистрацию автомобиля, находившегося в залоге у физического лица до судебного решения по взысканию долга по кредиту?
Можно ли снять запрет на регдействие и запрет, если автомобиль находился в залоге у физлица до судебного решения по взысканию долга по кредиту?
Здравствуйте. Вы в уточнении упомянули, что обращались в суд. Как точно называлось заявление? И что написано в судебном акте, которым судья отказал, в резолютивной части? А лучше ознакомиться с этим документом.
Вопрос не совсем корректно сформулировали, так проще будет разобраться.
Только в судебном порядке.
Запрет на продажу не снимите, а арестовывать автомобиль не будут, если он в залоге.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Человек просит отдать автомобиль, так как вернуть долг нет возможности. Готовы отдать авто в счёт долга. Как перерегистрировать ведь наложен арест приставами?
Марина, только в судебном порядке.
Обе стороны обращались в районный суд, с мировым соглашением. Но судья нам отказал в удовлетворении. Сославшись на закон рф, на какой непонятно…
Вот для этого и нужно обращаться к юристам, а не заниматься самодеятельностью. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Самодеятельности не было, все оформлялось у юриста.