Минск, 16.08.2022, 21:52

Могут ли несовершеннолетних осудить за распространение порно - статья 343 в действии

Вопрос №19634948 из г. Минск
опубликован 16.08.2022, 21:52
Могут ли осудить в 14 лет за эту статью Статья 343. Изготовление и распространение порнографических материалов или предметов порнографического характера наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев. Наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 343 УК РФ гласит совершенно о другом преступлении. Если судить по информации из вопроса, то речь идёт о статье 242 УК РФ.Субъект данного преступления должен достигнуть 16-летнего возраста.

16.08.2022, 22:07

Ст. 27 Уголовного кодекса РБ, с 16 лет. Осудить не осудят, но на учет поставят.

16.08.2022, 22:02

Это статья 343 УК РБ.

16.08.2022, 22:22

С 16 лет, ст 27 УК РБ.

16.08.2022, 22:24

Т.е на УК не будет?

16.08.2022, 22:37

Не будет уголовной ответственности.

17.08.2022, 11:19