Потеряла паспорт в другом городе. Как восстановить и уехать домой?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина! Вы можете обратиться в УФМС того города, где утеряли паспорт с заявлением о выдаче нового документа. Однако, придётся оплатить штраф.
Нужно написать в УФМС.
Обращайтесь в любой отдел ГУВМ МВД, получите на руки временное удостоверение.
Заявление в УФМС о восстановлении.