Вопросы написания письма нотариусу о ходе наследственного дела.

У меня ситуация такая 2 года назад моя жена подала на часть наследства. Со вторым наследником мы тоже связь поддерживаем (живет очень далеко от нас) а дело вот в чем обстоит что нотариус постоянно отмахивается от нас тем что расчитаю... и на этом все (у второго наследника тоже самое). можно ли написать письмо нотариусу о ходе событий наследственного дела и в какой форме. Либо можно в свободной форме. И сколько у нотариуса время рассмотрения этого письма. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

2 года? Все сроки давно прошли

Напишите жалобу на бездействие нотариуса в нотариальную палату Вашего региона.

Спасибо за грамотный ответ!