Как прописать жену в приватизированную комнату, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку - документы и возможность получения второй комнаты по соцнайму.
Если ваша жена не мать ребенка, то надо получить согласие не ее регистрацию. органа опеки.
Для получения второй комнаты обратитесь в жилищный отдел администрации. Там есть весь перечень документов.
Уважаемая Алена! Пути наших бюрократов неисповедимы. Предлагаем, заключить брачный контракт, где указать в том числе, о раздельном имуществе и месте проживания. Прописка как институт права отменена в 1995 году. Регистрация по месту жительства и месту пребывания носит заявительный характер и никаких прав на жилое помещение не создает. С уважением Сладких Лев Степанович
нужно с правоустанавливающими документами обратиться в паспортный стол (УФМС) , потребуется согласие органов опеки, и затем вас должны зарегистрировать. А затем обратитесь в департамент жилья для постановки на учет нуждающихся в жилье т.к. нормапостановки на учет 10 кв.м. жилья на человека.