Молодой человек обвинен в возврате денег, которые были украдены из его рабочей машины

У молодого человека из рабочей машины украли деньги (кассу, которую вёз на работу, чтобы сдать руководителю), теперь на него повесили возврат этих денег. Обязан ли он возвращать их, если произошли такие обстоятельства?
Лучший ответ

Не хочет не нужно. Пусть обращаются в суд. Все удержания из заработной платы незаконны без его согласия - гл.39 ТК РФ.

Благодарю за ответ!

Евгения, если был подписан договор о полной материальной ответственности, то обязан возвращать.

Благодарю за ответ!

Заявление в полицию и по факту должны возбудить уголовное дело.

Если договор о матответственности подписан, то обязан будет вернуть деньги и потом взыскать эту сумму с найденных воришек.

Благодарю за ответ!