Чита, 16.01.2015, 05:22

Кража казенных денег мошенниками из автомобиля рядом с руководителем учреждения - Обсуждение ответственности за выплату зарплаты работникам

Вопрос №5840810 из г. Чита
опубликован 16.01.2015, 05:22
Произошла кража казенных денег мошенниками из автомобиля. Я, руководитель учреждения, был рядом с автомобилем, меня отвлекли и украли деньги (зарплату работников). Обязан ли я выплачивать зарплату работникам из своих личных денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я по собственной инициативе и доброте людской выплатил людям свои деньги, со следующей зарплаты , а своя семья осталась без двух зарплат. Остается только надееться на полицию ?

16.01.2015, 05:51

В такой ситуации вся надежда на полицию-найдутся воры или нет

16.01.2015, 06:03

Нет такой обязанности

16.01.2015, 05:26

если возбуждено уголовное дело то это не ваша вина

16.01.2015, 05:28

А что делать с казенными деньгами ? Где их взять ? Ответьте по подробнее

16.01.2015, 05:38

найдут виновных и будут с них взыскивать, если конечно с вашей стороны халатность не установят

16.01.2015, 05:40

Придется решать этот вопрос с главой муниципального образования как главным распорядителем бюджетных средств.Имеется в виду для выплаты работникам

Кредит учреждению не дадут в банке

16.01.2015, 05:42

Уголовное дело возбуждено. Если я правильно понял , люди бы просто ждали следующей зарплаты ? А пропавшие деньги на время следствия считались бы недостачей ?

16.01.2015, 05:44

Дело в том что я по собственной инициативе и доброте людской выплатил людям свои деньги, со следующей зарплаты , а своя семья осталась без двух зарплат. Остается только надееться на полицию ?

16.01.2015, 05:51

В такой ситуации вся надежда на полицию-найдутся воры или нет

16.01.2015, 06:03

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034