Кража казенных денег мошенниками из автомобиля рядом с руководителем учреждения - Обсуждение ответственности за выплату зарплаты работникам
Дело в том что я по собственной инициативе и доброте людской выплатил людям свои деньги, со следующей зарплаты , а своя семья осталась без двух зарплат. Остается только надееться на полицию ?
В такой ситуации вся надежда на полицию-найдутся воры или нет
Нет такой обязанности
если возбуждено уголовное дело то это не ваша вина
А что делать с казенными деньгами ? Где их взять ? Ответьте по подробнее
найдут виновных и будут с них взыскивать, если конечно с вашей стороны халатность не установят
Придется решать этот вопрос с главой муниципального образования как главным распорядителем бюджетных средств.Имеется в виду для выплаты работникам
Кредит учреждению не дадут в банке
Уголовное дело возбуждено. Если я правильно понял , люди бы просто ждали следующей зарплаты ? А пропавшие деньги на время следствия считались бы недостачей ?