Что делать, если окажется, что заднее крыло автомобиля было крашенным?
Прошло 4 с половиной года после покупки авто в салоне, и только сейчас я узнал, что заднее крыло крашеное. Что-то можно предпринять?
Лучший ответ
Вы купили новую машину. Обнаружили крашенное крыло. Направьте претензию об уменьшении суммы покупки и выплате компенсации и мор вред.
Затем экспертизу, затем иск в суд.
Значит машина была в ДТП, покупали новую или б/у?