Длоброе утро, подскажите пожалуйста, после отмены судебного приказа, возможно ли отменить исполнительный сбор? Спасибо.
Конечно возможно. Пристав его отменит, после отмены приказа.
Ну это называется поворот судебного приказа если с вам взыскивали да можете вкрнуть с заявлением к старшему судебному приставу.
Роман Борисович, Вам необходимо направить в адрес суда заявление о повороте исполнения.
Да, вам для этого нужно предъявить в фссп определение об отмене СП.
Здравствуйте.
Конечно. Вам должны вернуть всю сумму, которая была удержана. Необходимо подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа, а определение предъявить приставам.
С уважением.