Проблема водоснабжения в ДНТ - председатель требует большую сумму за согласие, водоканал не принимает документы без его справки
Хочу провести воду от общего водоснабжения в Днт, председатель просит большую сумму за ее согласие, водоканал не принимает документы без согласия председателя. Подскажите пожалуйста могу ли я сдать документы без справки председателя?
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе подать заявление на председателя СНТ в отдел полиции за вымогательство. Направьте документы на технологическое подключение к водоснабжению по почте заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес водоканала. Пусть письменно Вам ответят.
Спасибо за полезный совет!
Напишите заявление в полицию.