Найм на квартиру оформлен на мужа).

Живём в не приватизированной квартире много лет, сейчас развелись как правильно оформить размен квартиры или приватизировать, в квартире прописаны трое бывший муж, жена и совершеннолетняя дочь. (найм на квартиру оформлен на мужа). Спасибо.

Лучший ответ

муж имеет на квартиру такие же права, как и вы, выселить его нельзя. Можете принять участие в приваизации, если все на это согласны, квартира будет передана в долевую собственность с равными долями

Спасибо за ответ!