Как разрешить конфликты и выбраться из многодетной муниципальной квартиры в хрущевке?

У нас 4-х комнатная квартира в хрущевке, там прописаны пять взрослых и один ребенок 2 х лет. Квартира муниципальная. Постоянные конфликты, подскажите как можно разехаться.
Лучший ответ

С согласия всех совершеннолетних членов семьи можно разменять квартиру на две. При отсутствии согласия нужно обращаться в суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Екатерина, никак не разъехаться.

Хотелось бы поподробней.

Здрвствуйте.

Если ребенку меньше 14 лет, то его пропишут к вам без согласия остальных прописанных в квартире людей. Если больше - то согласие обязательно.

По поводу разъезда - вы не сможете разъехаться, так как квартира вам не принадлежит. Вам она предоставлена для проживания мунициполитетом, который не обязан предоставалять вам другую квартиру в случае, если у вас имеется конфликт с другими жильцами.