Можно ли вернуть деньги с платформы Мошенников.
Можно ли вернуть деньги с платформы
Мошенников.
Анатолий Иванович, можно вернуть, но без 100% гарантий.
Вам причинены убытки - нужно в любом случае для начала писать подробную и грамотную претензию о возврате всех вложенных денег!
Куда бы то ни было обращаться считаю рано!
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки, а это запрещает закон:
Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте
Можно, но шансы на пополам.
Для этого нужно знать больше подробностей.
Так же, за возврат не берутся ни какие платежи - налоги, конвертации и тд. Счета, электронные кошельки так же не нужно открывать.
Смотря что за платформа.