Что делать, если работодатель не выплачивает единовременное пособие и детские? Куда обратиться?
Мне рабодатель не выплатил единовременное пособие при рождении ребенка и за 4 месяца детские! Подскажите чтоделать и куда обращатся! Заранее спасибо!
Лучший ответ
если вам не оплатил работодатель ввиду его ликвидации, то обратитесь в соц.защиту города (района) они должны выплатить.
Спасибо за ответ!
обратитесь с письмом в комиссию по трудовым спорам и в прокуратуру
Спасибо за ответ! я в прокуратору обращалась,они рассмотрели мое заявление и не чего не сделали.сказали обращайтесь в суд! они не могли найдти эту организацию,потому что она закрылась,но в налоговой еще висит! еще что можно сделать,подскажите пожалуйста!