Они не могли найдти его по контактным телефонам и вообще сказали что они закрылись, но еще висят в налоговой!
Мне работадатель не выплатил единовременное пособие при рождении ребенка и за 4 месяца детские! Я обращалась в прокуратуру, они рассмотрели мое заявление и не чего не сделали, сказали обращайтесь в суд! они не могли найдти его по контактным телефонам и вообще сказали что они закрылись, но еще висят в налоговой! Поскажите пожалуйста что мне делать! Куда обращатся!
Здравствуйте, Анастасия! В Вашей ситуации необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя указанных Вами денежных сумм. Предлагаю Вам встретиться и в порядке консультации решить Ваш вопрос.