С момента развода прошло 4-ре года и ни каких доказательств, что кредиты были взяты на нужды семьи не осталось.
Хочу поделить выплату кредитов, взятых для нужд семьи, с бывшей супругой. С момента развода прошло 4-ре года и ни каких доказательств, что кредиты были взяты на нужды семьи не осталось. Могу я подать иск о разделе кредитов? Если да.То как отреагируют на это банки? Я знаю, что банки не желают переделывать кредитный договор.
Лучший ответ
Думаю, что однозначно не можете!
С Уважением,
Спасибо за ответ!