Исковое заявление о продлении выплаты алиментов на несовершеннолетнюю дочь-инвалида после достижения ею 18-летнего возраста
Нахожусь в разводе, бывший муж выплачивает алименты на несовершеннолетнюю дочь. Ребёнок имеет статус ребёнок-инвалид. Учиться на данный момент в колледже очно. Дочери исполнилняется скоро 18 лет. Обязан ли отец продолжать платать ей алименты? Какие документы необходимо предоставить для суда? Пожалуйста, помогите составить исковое заявление о продлении выплаты алиметов. Спасибо.
Лучший ответ
Поясню предыдущий ответ. Иск составляется индивидуально, тем более в вашем случае. Образец вам ничего не даст.
Стоимость искового заявления 3200 рублей.