Дополнительные дни отпуска для учителя-мамы с детьми разного возраста - подробности

Вопрос №19636626 из г. Симферополь
опубликован 17.08.2022, 13:13

Я работаю в школе учителем, имею 2 х детей (3 года и 12 лет) положены ли мне дополнительные дни к отпуску (сколько и оплачиваемый ли). СУСАННА +79787912105

Лучший ответ
Рекомендуется

На основании ст 334 тк рф.

17.08.2022, 13:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Статья 334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск

Педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466

"О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"

17.08.2022, 13:26
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это я знаю, а при наличии 2 х детей дополнительно положено или нет?

17.08.2022, 13:28

Напишите ваш конкретный вопрос.

17.08.2022, 13:30