Я работаю учителем. Сейчас нахожусь в отпуске, в отпуске вышла замуж, положены ли мне дополнительные оплачиваемые отгулы (3 дня)?
В связи со вступлением в брак работнику должен быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы по его заявлению на срок не более 5 календарных дней.
Т.к. вы во время бракосочетания находились в оплачиваемом отпуске, то никаких дополнительных оплачиваемых выходных в соответствии с трудовым законодательством вам не положено.
Но коллективным договором вашей организации может быть предусмотрено иное.