Как получить наследство биологического отца, если мать одиночка и осталась квартира в пользовании его сестры?
Могу ли я претендовать на наследство биологического отца. Моя мать одиночка. У меня его только отчество, умер он года 2-4 назад (если установить отцовство)
Осталась квартира которую его родственники выбили ему от государства. Эту квартиру присвоила его сестра. Что я могу сделать и как. Благодарю заранее.
Лучший ответ
Анна, сначала установить отцовство нужно. А потом уже думать о наследстве.