Проблемы с оплатой ЖКХ - необоснованный долг и пересчет по новому тарифу

Квартира не приватизирована. Счётчика нет, ЖКХ отказалось ставить, платим по нормативу. В 2010 году пересчитали долг за 2008-2010 года. Долг оплатила. На тот момент сказали, что долгов нет. В июне 2012 года выписали 1 человека и прописанных осталось двое. Пошла в абонотдел с выпиской из паспортного стола, чтобы посмотрели, есть ли долги на нашем лицевом счёте.Сказали перезвонят, когда пересчитают. Позже позвонили и сказали, что долг составляет 4 тысячи. Пришла к ним уточнить, почему так много, сказали, что это с 2008 года. И посчитали все киловатты, которые мы якобы должны, по новому тарифу-2,98 (был принят с 1 июля 2012 года). Я им показала бумаги с перерасчётом за 2008-2010 годы и квитанцию об уплате долга, на что они ответили, что нам не правильно работник абонотдела выставила норматив. Почему я должна оплачивать долг за 2008-2010 года, если моей вины в этом нет. И почему весь долг посчитали по новому тарифу? Я посчитала по тем тарифам, которые были тогда, есть долг, но 2 тысячи и я согласна его оплатить, но не за 4,5 года и не по новому тарифу. Как быть?
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру!!!

Спасибо за ответ!