Почему мой патент нет в базе я каждая месяц плптила 5900 руб.
Добрый день!
Сначала рекомендую проверить патент на действительность по номеру на сайте МВД. Это будет справочная информация о том, содержатся ли в базе МВД данные о том, что такой патент вообще выдавался. Для этого пройдите в онлайн-сервисы МВД.
Выберите вид сервиса: патент.
Внесите серию и номер патента. Они указываются на лицевой стороне патента.
Введите серию и номер бланка документа. Они указываются на оборотной стороне патента.
Заполните поле номер паспорта иностранца. Без серии, только номер.
Получите ответ онлайн-сервиса.
Если информация о патенте не найдена, то еще раз проверьте внесенные данные. Если запрос верный, но информации нет, это еще не означает, что патент - фальшивка. Информация онлайн-сервиса носит справочный характер. Данные в нем не всегда обновляются своевременно.