Государство перестает помогать - выплаты не будут продолжаться после 2021 года
Что государство тихо - молча забыло о нашумевшей помощи от 2020 г. Провели выплаты два года 2020-2021 г. А начиная с 2022 года решили больше не помогать. И самое интересное ни где в сми про это не говорится. Или они это перевели (умно пересмотрели) в виде выплаты от 8 до 17 лет. опираясь на средне душевой доход родителей?
Это была единовременная помощь и никто не обещал, что выплаты будут ежегодными.
Андрей, если вспомнят, то возможно выплатят, так в 2020 г. не было СВО.
Законопроект в Госдуму внесён на ежегодное выделение денежных средств. Ждём.