Могу ли я получать зарплату на карту мир своего несовершеннолетнего сына? И могут ли пристава наложить арест?

Лучший ответ

Олеся Васильевна, можете, сообщив заявлением счет банка карты вашего сына в бухгалтерию работодателя. ФССП может наложить "арест", если ей станет известно, что на эту карту поступают денежные средства, принадлежащие должнику по исполнительному производству. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Спасибо большое

Не не можете, так как карта на другого человека.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можете, но приставы все равно будут производить удержания.