Уволен по несоблюдению контракта 1998 году календарных 9,6 лет с выслугой 10,4 лет положенно мне было что нибудь при увольнении.
Лучший ответ
Нет вам не положены были никакие выплаты по такому основанию увольнения и выслуга не позволяла претендовать на жилье от МО РФ. Так что, вы ничего не упустили.
Благодарю !
Если что-то и было положено, то через 23 года вы уже ничего не получите.
Спасибо за грамотный ответ!