Обращение в электронную приемную управы по поводу необходимости реновации детской площадки в многоквартирном доме с детским садом.
Добрый день.
Пишите в произвольной форме коллективное обращение. Укажите те обстоятельства, которые считаете важныи. Просите сделать новую площадку. Должны рассмотреть, дать ответ Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку. Ст.779 ГК РФ
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ,ст.2,12
В данном случае обращайтесь в личку к любому юристу на платной основе.
Либо можете сами написать обращение в простой письменной форме, как есть.
Шапка кому адресуется, от кого, содержание обращения, затем Ваши требования и претензии.
- см. ст. 2 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ст. 779 ГК РФ.
Ольга, здравствуйте!
Не нужно настолько занижать стоимость услуг юристов.
Коротенький текст не стоит 99 рублей.
Обращение можете составить в произвольной форме сославшись на Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» .
Либо написать в личные сообщения любому юристу и договориться об оплате за составление обращения (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте!
Чтобы составить обращение/жалобу (желательно коллективную) в Администрацию и в Прокуратуру, необходимо поднимать ФЗ, и также более подробнее все знать обстоятельства и описывать проблему.
Увы это не коротенький текс, и он стоит гораздо больше, так как это работа юриста.
Если вы хотите самостоятельно написать, то Вам следует ссылаться на
Федеральный закон "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования отдельных правоотношений в целях реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве" от 01.07.2017 N 141-ФЗ (последняя редакция)
Всего Вам наилучшего!