Я слышал можно написать жалобу в страховую компанию чтобы еще возместили 50% к той сумме которую насчитали это правда?
Добрый день Тимур!
Обращайтесь к юристу по страховым случаям.Если хотите сделать все сами то напишите жалобу в страховую компанию отправьте по почте с фактически понесенными затратами,составьте исковое заявление приложите все документы,также отправьте пакет документов для ответчика. В страховых компаниях сидят опытные юристы и эксперты которые чуть ли не каждый день в суде выступают по аналогичным делам, оперирующие в судебных заседаниях фактами и нормами закона. Советую хорошо подготовиться.
Удачи!
С уважением Руслан Ралифович Сафин ООО Юридическая компания 89172772653