Что делать, если страховая компания не выплачивает деньги после ДТП?
Месяц назад попал в дтп, подал все необходимые документы в страховую компанию, до сих пор жду когда же выплатят деньги. Подскажите что делать подождать еще или уже писать претензию? Спасибо!
Лучший ответ
Подскажите что делать подождать еще или уже писать претензию??? Спасибо!!Подождите месяц, потом подайте претензию и в суд.
Если вы предоставили все необходимые документы и предъявили автомобиль на осмотр, то срок выплаты ее должен превышать 20 дней. Если в течение этого времени выплата не была произведена, вам необходимо сделать независимую оценку ущерба, причиненного автомобилю и обратиться в страховую с претензией. Если вам не оплатят по претензии далее в суд. За грамотным составлением претензии и иска лучше обратиться к юристам.