Требуют справку о доходах всей семьи для соц контракта, но я не живу с родителями уже 4 года - что делать?
Хочу оформить соц контракт на иное состою в браке прописана я у своих родителей, муж у своих. От меня требуют справку о составе семьи и доходы всей моей семьи (родителей и брата) но я 4 года как не проживаю с ними. Законно это или нет, что требуют документы всей семьи хотя у меня своя семья, как быть?
Лучший ответ
Требование законное, поскольку вы прописаны в одном жилом помещении.