Астрахань, 17.10.2012, 09:56

Возможно ли подать в суд на клиента без подписанного договора на возврат долга в размере 3000 рублей?

Вопрос №1963825 из г. Астрахань
опубликован 17.10.2012, 09:56
Остаток Долга клиента составляет 3000 руб, отдавать не хочет. Можем ли мы подать в суд на него? Но у нас нет подписанного с ним договора, т.к. он не вернул наш экземпляр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли возможно обращение в суд. Суд оставит заявление без движения и предложит вам предоставить договор займа в обоснование заявленных требований. возможно у вас имеются другие документы?

17.10.2012, 10:07

Эльвира,

Без наличия письменного договора Вы ничего в суде не добьётесь.

17.10.2012, 10:18

но из этих же накладных не следует, что он вам должен еще 3 000

17.10.2012, 10:23

Имеется накладная с печатью и подписью клиента.

17.10.2012, 10:16

Эльвира, надо взглянуть на документы Вам нужна очная консультация.

Всего доброго.

18.10.2012, 20:54