Срок восстановления паспорта после утери - изменился ли он с 1 июля?
Да, с первого июля сроки изменились, но по факту, проверяйте, технические сбои и другие обстоятельства, исключать нельзя.
Срок установлен законодательно - до 10 дней.
Сроки оказания услуги: 10 календарных дней - до 10 дней, если вы оформляете паспорт по месту жительства; - до 30 дней, если вы оформляете паспорт не по месту жительства.
Здравствуйте!
С 1 июля 2022 года срок оформления нового паспорта, независимо от места оформления, т.е. везде-5 рабочих дней
Здравствуйте!
С 1 июля 2022 года срок оформления нового паспорта, независимо от месте оформления, т.е. везде-5 рабочих дней