Оклеветали и занесли в чёрный список - что делать, если ложная информация портит карьеру во время декрета
Я ушла в декрет, на моей работе были люди у которых была личная неприязнь, меня они оклеветали и кто то из их знакомых админов занёс в чёрный список, написав что я ранее лежала в псих больнице, и сидела в местах лишения свободы, естественно это всё не правда но после такого меня никто не возьмёт на работу, хорошо что мне отправила скрин с этим сочинением одна из них до сих пор работает, что можно сделать в этой ситуации. Хочу чтоб ответили по закону, доказательства у меня есть что это ложь.
что можно сделать в этой ситуации. Хочу чтоб ответили по закону, доказательства у меня есть что это ложь.
Покажите все свои доказательства своему адвокату. Пусть оценит и определит перспективу.
Это уже клевета - уголовно наказуемое деяние. Если у вас есть доказательства этого - обратитесь в полицию с заявлением.
Олеся, что за "черный список" такой, по закону нет никаких "черных списков" в отношении трудоустройства...
За что отвечать, если этого нет?
Чёрный список организации, сеть клубов букмекерских, одна большая сеть, и в ней есть чёрный список сотрудников, только вот я туда попала не заслужено и меня оболгали там написано то чего не было.