Доля ребёнка в квартире - права и реализация в Московской области
С чего начать? Доля ребёнка в квартире.
Я (совершеннолетний) был зарегистрирован после рождения по месту прописки отца. Собственник квартиры - дед. Прописаны: дед, его жена, мой отец и его сестра, и я.
Далее родители развелись и отношения не поддерживали. Я проживал с матерью, отца не знал.
Квартира была приватизирована.
Какие права на жилплощадь у меня сейчас есть? С чего начать их реализовывать?
Место действия Московская область.
В дату приватизации, где была Ваша регистрация по месту жительства?
Для понимания какие у вас права зкажите в Росреестре справку о ваших правах на недвижимое имущество.