LSN Messenger
Барнаул, 18.08.2022, 03:28

Постановление 2004 года об утверждении разрешения на строительство частного дома - требования и последствия

Вопрос №19638525 из г. Барнаул
опубликован 18.08.2022, 03:28
В 2004 году имеется постановление о разрешении строительства частного дома. Указанно... разрешить... ф.и.о снести старый и возвестьи новый дом. Обязательно ли получать разрешение на строительство в котором написанно... разрешаю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не обязательно, оно уже есть, но нужно хотя бы понимать о чём и как идёт речь...

Ни кто из юристов, не может владеть информацией по вашему вопросу, больше, чем вы предложили в самом вопросе, а из вопроса не понятны условия которые очень важны!

18.08.2022, 03:41

Дом построен с нарушением градостроительных пжарных и санитарных норм. На растоянии 65 см от соседнего гаража который стоит на меже с 1965 года.

18.08.2022, 05:04

Вы конечно в своем праве, задать вопрос, НО! Если вы хотите получить ответ и помощь, ваших "ухваток" не достаточно, что бы полноценно ответить нужно знать не сантиметры и не ваше суждение, где нарушены, а где нет, обстоятельства дела...

Вот так, сначала:

Ты тут скажи чуть-чуть, прав я или нет, слышите, что прав, бежите в суд, проиграв, начинаете голосить, что виноват юрист, который шляпный совет дал, а я по этому суд проиграл...

Жалеете денег на нормальную, полноценную консультацию стоимость которой от тысячи до пяти тысяч рублей...

Проигрываете в судах по несколько сотен тысяч или даже миллионов...

18.08.2022, 05:37