Проблемы с оформлением разрешения на строительство уже построенного дома - как решить ситуацию?
Обратитесь за вводом дома в эксплуатацию, после строительства и добивайтесь письменного отказа, а этот отказ обжаловать по суду.
У Вас уже было разрешение на строительство.
Также можно по новому порядку пойти: подать уведомление об окончании строительства..
Спасибо! Я подала уведомление об окончании строительства, но получила отказ. Основание отказа - поступление уведомления после истечения десяти лет со дня поступления уведомления о планируемом строительстве, в соответствии с которым осуществлялось строительство. Хотя в самом разрешении ничего не сказано о сроках строительства.