Как развестись второй раз после воссоединения брака - через суд или ЗАГС?

Мы с мужем расторгали брак в котором был общий ребенок, через суд нас развели. Потом мы снова зарегистрировали брак, а теперь снова хотим развестись, нужно ли заново все делать через суд. или если уже есть решение суда. То можно просто в загсе развестись?
Лучший ответ

Старое же решение суда касается старого брака, там так и указано и дата..

А это новый брак...

Как же Вы со старым решением расторгните новый брак?

Никак.

Нужно снова обращаться в суд,

Вам снова нужно в суд, если ребенку не исполнилось за этот период 18 лет.