Благовещенск, 18.08.2022, 07:15

Можно ли подать на алименты без прописки, и справки с места жительства.

Вопрос №19638816 из г. Благовещенск
опубликован 18.08.2022, 07:15
Можно ли подать на алименты без прописки, и справки с места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сделайте в следующем порядке:

Справку с места жительства можно получить в своей управляющей компании, МФЦ или дистанционно через сайт Госуслуги. Вам необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в мировой суд или обратиться к нотариусу и составить соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.

18.08.2022, 07:24

Здравствуйте!

Сделайте в следующем порядке:

Справку с места жительства можно получить в своей управляющей компании, МФЦ или дистанционно через сайт Госуслуги. Вам необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в мировой суд или обратиться к нотариусу и составить соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.

18.08.2022, 07:23

Справка необходима, без неё никак.

18.08.2022, 07:43