Отзыв заявления о расторжении брака после общего согласия - имеет ли он силу?
Если подали в загс по обоиму согласию о расторжение брака, потом один из супиугов не согласен, пошел в загс написал заявление, отозвал заявление о расторжение брака, ее зарегистрировали, сказали расторжение брака не будет, подскажите оно имеет силу? Расторжение брака прекратиться? Не разведут? Еще они должны уведомить супругов и взамен выдадут или есть основание что все прекращенно? Заранее спасибо.
Вам подавать исковое заявление мировому судье.
Если один из супругов не согласен на развод, то разводиться необходимо через суд.