Наследство после матери - запрещенная регистрация автомобиля - ошибки судебных приставов
Доброго времени суток.
Ограничения наложены на конкретное т.с.. Раз вы им владеете - то это ваша проблема.
Либо найти хозяйку и решить с ней вопрос или самим оплатить
Или идти в суд, тратить деньги на юристов
Или утилизировать и продать по запчастям.
В данном случае есть варианты:
1.оплатить задолженность и взыскать после с прошлой хозяйки - так будет быстрее
2 получить отказ и оспорить в суде - данный вариант более длительный
3 в настоящем все равно отказ получите, в этом случае будет шанс оспорить штраф за пропуск срока постановки на учёт.