Кредитная карта Тинькофф - как обжаловать решение суда и избежать космических процентов?

Взяла кредитную карту тинькоф еще в 2019 году, была вынуждена взять из за денежных проблем. Исправно оплачивала 1,5 года. Старалась договориться с банком. Оставалась сумма около 60 000. Брала около 100 000. Открываю гос. услуги висит постановление о взыскании на 120 000 и из них сбор судеб. Приставам. Как же теперь мне быть. Без моего присутствия в суде вынесли решение, как обжаловать данное решение? Я готова оплатить но не космическую сумму с придуманными%%%
Лучший ответ

Попробуйте отменить судебное решение.

Благодарю за потраченное время!

Это не решение суда, а судебный приказ, который можно отменить, если не получали по уважительной причине.

Надо узнать ваши инициалы и дату рождения, чтобы посмотреть данные исполнительного производства, где будет указаны данные судебного акта, который можно обжаловать. Если у вас решение уже на руках, то надо с ним ознакомиться, чтобы составить жалобу или возражение.

Надо понимать решение было заочное или простое без вашего участия, эту информацию надо уточнить у приставов или в суде и уже тогда решать форму обжалования

уточните в личных сообщениях юристам сайта.

Обжалуйте судебный акт. Вы его получали, меняли ли место жительства?

Здравствуйте! Необходимо отменить судебное решение.

Здравствуйте.

Без Вашего присутствия если, то это судебный приказ. Его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. Если судебный приказ не получали, то обращайтесь к приставам или в суд. Нужно будет к возражениям приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока со ссылкой на то, что документы из суда ранее не получали.

С уважением.