Нужно ли отказываться от оформления по уходу, если сын уезжает из региона за временной пропиской в столице?
Сын оформлен за пожилыми 80 лет, сейчас уезжает из региона в столицу, там будет временная прописка в общежитии. Нужно ли отказываться от оформления по уходу?
Лучший ответ
Валентина, отказываться от ухода нет никакого смысла, так как прописка у сына будет временная, а не постоянная регистрация.
То есть его никто не лишит права на получение выплат.
Спасибо за грамотный ответ!
Отказываться от ухода не нужно в данном случае. Выплаты сохранятся.
Благодарю за грамотную консультацию!
Валентин, здравствуйте. Конечно нет смысла отказываться от выплаты, поскольку регистрация там будет лишь временная С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!