В течении какого времени, суд должен выдать копию решения (состоялось 5 лет назад, о нём я не знал)
Здравствуйте! Направьте заявление о выдаче вам решения. Вообще изготовить в полной мере решение обязаны в течение 5 дней после объявления резолютивной части.
Если так много времени истекло, то дело в архиве и в каждом суде свои правила и сроки выдачи из архива. Общих сроков нет, предполагается, что сроки не ограничены, в день обращения должны выдать, но каждый суд может устанавливать свои графики работы архива и сроки выдачи.
В течение пяти дней суд выносит мотивированное решение и в течение трёх дней после этого направляет его сторонам.