Куда нужно обращаться за получением охотничьего билета в 18 лет?
Добрый день, Александр Владимирович!
Для того, чтобы получить охотничий билет необходимо обратиться в ближайший МФЦ, или в уполномоченный на это, у вас на местах, государственный орган. Требуется заявление по установленной форме, его можно подать самолично или отправить по почте.
Охотничий билет выдается обществами охотников и рыболовов. Найдите такое ближайшее и направляйте стопы туда.
Александр Владимирович, Вам достаточно обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства.
Для того чтобы получить охотничий билет вам нужно обратиться в уполномоченный орган, чаще всего это комитет по природопользованию администрации вашего региона.
С недавних пор, порядок получения охотничьего билета упростился, оформить охотничий билет можно и в так называемых МФЦ (Многофункциональный центр предоставления госуслуг). Причем документы можно подать лично или отправить их по почте заказным письмом.