Что будет, если я как банкрот не приду на суд по погашению кредита?
Добрый день! Что Вам пришло из суда? Если копия суд. приказа, то подавайте возражения на суд. приказ. В соответствии со ст. 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее - ГПК РФ) должник в течение десяти дней со дня получения копии приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Согласно ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Такие возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом, т.е. быть безмотивными.
Вынесут решение без Вас.
Возражения можно направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.